четверг, 15 декабря 2011 г.

Bodyclick - cервис тизерной и контекстной рекламы

BodyClick.net - тизерная партнеркаBodyclick - Ваш помощник в покупке и продаже тизерного и баннерного трафика в интернете. С нами вы можете зарабатывать больше, благодаря совмещению разных типов рекламы, основное наше направление - тизерная реклама.
Мы отдаем предпочтение качеству, что позволяет нам сохранять высокие средние цены по рынку тизерной рекламы. Работая с нами, вы можете контролировать свой заработок благодаря уникальным возможностям нашей системы.

Вебмастеру:
С нами вы можете зарабатывать больше, благодаря совмещению разных типов рекламы, основное наше направление - тизерная реклама. Мы отдаем предпочтение качеству, что позволяет нам сохранять высокие средние цены по рынку тизерной рекламы. Работая с нами, вы можете контролировать свой заработок благодаря уникальным возможностям нашей системы.

Чтобы начать зарабатывать, нужно:
1. Зарегистрироваться
2. Добавить свой сайт
3. Выбрать нужный формат рекламы
4. Настроить дизайн блока
5. Поставить код на сайт
6. Ваши пользователи кликают по рекламе и вы получаете за это деньги.

При этом гарантируем:
Стабильный доход с ваших сайтов
Вы сами выставляете минимальную цену за клик
Минимальная сумма выплаты всего 100 руб
Вы зарабатываете 80% от стоимости клика
5% от дохода каждого привлеченного вами веб-мастера

Наша партнерская программа подойдет для любых сайтов, так как мы предоставляем все основные форматы рекламы с оплатой за клики.
Вам на выбор: clickunder, тизерный, баннерный и контекстный типы рекламы, на каждый из которых своя цена за клик, также мы предоставляем xml-фид и готовый скрипт для поиска, который вы можете встроить в поиск на своем сайте с выводом релевантных объявлений.
Для непринятого трафика вы можете указать трафикбэк - это ссылка на ваш сайт, допустим, или на другую партнерку, и поэтому вы не теряете свой трафик и деньги.
Возможность перевода заработанных средств на баланс рекламодателя.
Полная статистика по дням, часам, блокам и типам рекламы.

Рекламодателю:
Покупая трафик у нас, вы будете иметь именно клиентов - людей заинтересованных в покупке ваших товаров и услуг. Мы предлагаем Вам размещать контекстную, тизерную, баннерную и clickunder рекламу.
Мы даем вам возможность создавать рекламные кампании и выбрать нужный вам формат рекламы и тематику, цену за клик вы назначаете сами. Минимальная цена на клик всего 30 коп!
Вы платите за уникального целевого посетителя, а не за клики. Широкие возможности для рекламы, настройки фильтров, бюджета и ограничений.
Возможность анализировать вашу ставку и кол-во трафика по времени, чтобы найти оптимальную цену для каждого рекламного объявления.
Подробная статистика по рекламным кампаниям, объявлениям, дням, сайтам, возможность экспорта в Excel. 
Доступны настройки ограничений по бюджету и кол-ву кликов в сутки, категории сайтов, геотаргетинг и точное время по дням недели и часам для показа. Цены для баннеров фиксированные, и зависят от категории сайта.
Даже если вы выберите все страны для показа, вы не платите за нерусскоязычный трафик, только СНГ и Европа, остальное возвращается веб-мастеру или уходит вам бесплатно.
Если вы продаете товары, то вы также можете делать это через нас, загрузите изображения товаров, загрузите прайс с ценами, и ваши предложения уже крутятся на сайтах наших партнеров.

Кроме того мы предоставляем:
  • Низкие цены
  • От 300 руб за 1000 уникальных целевых посетителей
  • Прозрачную систему учёта показов, кликов и отчислений
  • Фильтрацию целевой аудитории
  • Контроль качества и уникальности кликов

Партнеру
1. Все, что вам нужно, это разместить на своём сайте партнерскую ссылку вида или выбрать готовый баннер.
2. Получать вознаграждение - в размере 5% от прибыли сети, полученной от привлеченного пользователя.
3. Регулярно проверять баланс, просматривать статистику по рефералам и автоматически получать выплату от нас

Комментариев нет:

Отправить комментарий