среда, 10 августа 2016 г.

Развлекайся и зарабатывай

Сайт для заработка и рекламы. Здесь можно хорошо провести время. Здесь можно также заработать одним из четырех способов:


  1. кликнув на рекламную ссылку в статье - получите деньги на кошелек уже через 5 минут (!!!) Важно отметить, что вы в этот момент должны быть залогинены на сайте. Для незалогиненных посетителей показывается другая реклама, весь доход от которой идет в пользу сайта.
  2. создав интересную статью - именно вы сможете указать, какой процент дохода от стоимости клика вы получите, как автор... и если в первом способе кликаете вы один, то вашу статью, однажды созданную, будут посещать и посещать люди, почти каждый из которых принесет вам деньги.
  3. привлекая рефералов по партнерской программе - вы получаете 20% от трафика, генерируемого вашими рефералами.
  4. привлекая рекламодателей - вы получаете 10% от всех платежей найденного вами рекламодателя. Если суточный доход от каждого из ваших рефералов относительно мал в связи с тем, что сервис должен гарантировать отличное качество трафика, предупреждая скликивание, то число кликов по каждой из ссылок рекламодателя ограничено только возможностями самого рекламодателя. Таких переходов может быть несколько ТЫСЯЧ в день. Определенно, один найденный рекламодатель способен обеспечить вам такой же доход, как СОТНИ рефералов, найденных по партнерской программе. Такие деньги не набрать по ссылкам самому, не получить от всех переходов других пользователей с ваших статей, даже если этих статей у вас множество. Ознакомьтесь с разделом "Менеджер по рекламе" на своем аккаунте. Возможно, наша компания станет вашим основным местом работы.

Сервис позволяет размещать рекламу на сайте в автоматическом режиме. Необходимые рекламодателю пункты в Личном кабинете помечены зеленым цветом. Для передачи трафика необходимо зарегистрировать сайт, пополнить баланс аккаунта и дождаться одобрения ссылки модератором. Стоимость клика за переход на вашу ссылку всего 5 копеек.
Так же есть возможность неплохого заработка,  оплачиваются клики по рекламе, которая появляется вверху каждой из статей.
Имеется реферальная программа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий